1. Ce site utilise des "témoins de connexion" (cookies) conformes aux textes de l'Union Européenne. Continuer à naviguer sur nos pages vaut acceptation de notre règlement en la matière. En savoir plus.
Teewull
Dernière activité :
15 Juillet 2019 à 04:52
Inscrit depuis le :
28 Décembre 2015
Messages :
164
Points de Trophée :
58
Positive ratings received:
57
Neutral ratings received:
8
Negative ratings received:
0

Post Ratings

Received: Given:
NG Attitude 8 16
Like 16 22
Dislike 2 1
Agree 14 29
Disagree 2 4
Funny 10 10
Winner 1 0
Informative 0 12
Friendly 4 1
Useful 1 0
Optimistic 3 3
Creative 4 1
Bad Spelling 0 3
Sexe :
Masculin
Anniversaire :
13 Novembre 1998 (âge : 20)
Lieu de résidence :
Bretagne

Teewull

Ministre d'Héllénie - Biélorussie, Masculin, 20, de Bretagne

Builder Ψ Ancien Ψ Membre Blue
Teewull a été vu(e) dernièrement :
15 Juillet 2019 à 04:52
    1. Sweynji
      Sweynji
      Ton avatar est bien fait xD
      Sinon BZH <3
      1. Teewull aime votre message.
      2. Teewull
        Teewull
        Eh mercé !
        15 Décembre 2018
      3. Teewull
        Teewull
        Avatar update, bonne année à toi ! :D
        1 Janvier 2019
      4. Sweynji
        Sweynji
        Bonne année à toi aussi xDDD
        1 Janvier 2019
    2. NeoX_LMod
      NeoX_LMod
      Teewull il écrit trop bien :c
      1. Teewull aime votre message.
      2. Teewull
        Teewull
        Askip
        28 Novembre 2018
    3. Sweynji
      Sweynji
      Joyeux anniversaire :)
      1. Teewull aime votre message.
      2. Teewull
        Teewull
        Merci eheh ! :D
        14 Novembre 2018
  • Chargement...
  • Chargement...
  • A propos

    Sexe :
    Masculin
    Anniversaire :
    13 Novembre 1998 (âge : 20)
    Lieu de résidence :
    Bretagne
    Serveur:
    Red

    Signature

    Amicalement Teewull ! :smiley:
    Septembre à novembre 2016 - Ministre de l'Inde | Brown
    ===
    Pause===
    Février à mai 2017 - Président de Turquie | Black
    2017 - Journaliste | Black
    Mai à Juillet 2017 - Président des Etats-Unis | Black
    Printemps 2018 - Président du conseil de Birmanie | Black
    D'avril à juin 2018 - Secrétaire au Logement et au développement urbain des Etats-Unis | Blue

    Eté 2018 - Vice-Président des Etats-Unis | Blue
    Depuis octobre 2018 - Ministre public de Biélorussie | Blue
    Depuis septembre 2018 - Gouverneur de Tallinn [I](Estonie)[/I] | Blue
    Depuis novembre 2018 - Rédacteur-chef du Vagabond Enchaîné (Journal indépendant) | Blue
    Depuis avril 2019 - Builder | Blue
Support NationsGlory