1. Ce site utilise des "témoins de connexion" (cookies) conformes aux textes de l'Union Européenne. Continuer à naviguer sur nos pages vaut acceptation de notre règlement en la matière. En savoir plus.
Asgard
Dernière activité :
20 Janvier 2021 à 23:26
Inscrit depuis le :
4 Janvier 2019
Messages :
275
Points de Trophée :
46
Positive ratings received:
0
Neutral ratings received:
0
Negative ratings received:
0

Post Ratings

Received: Given:
NG Attitude 0 0
Like 0 0
Dislike 0 0
Agree 0 0
Disagree 0 0
Funny 0 0
Winner 0 0
Informative 0 0
Friendly 0 0
Useful 0 0
Optimistic 0 0
Creative 0 0
Bad Spelling 0 0

Abonnés 1

Sexe :
Masculin
Anniversaire :
31 Décembre 2001 (âge : 19)
Lieu de résidence :
France
Travail/Loisirs :
Licence Informatique

Asgard

Ex Président Chinois - Ex Modo+, Masculin, 19, de France

Ψ Ancien Ψ Membre Blue
Asgard a été vu(e) dernièrement :
20 Janvier 2021 à 23:26
    1. Sweyn
      Sweyn
      Bon anniversaire
  • Chargement...
  • Chargement...
  • A propos

    Sexe :
    Masculin
    Anniversaire :
    31 Décembre 2001 (âge : 19)
    Lieu de résidence :
    France
    Travail/Loisirs :
    Licence Informatique
    Serveur:
    Blue

    Signature

    Habitant de Papouasie (Avril 2017)
    Habitant et Ministre de L’intérieur puis Ier Ministre et enfin Président de Turquie
    (Avril 2017-Fin Mai 2017)
    Modérateur (Mai 2017)

    Habitant puis Secrétaire à la Sécurité et enfin Président des Etats-Unis
    (Fin Mai 2017-Juillet 2017)
    Habitant du Porto Rico puis Builder (Juillet 2017)
    Habitant des Îles-Sandwich puis Officier Builder (Juillet-Août 2017)
    Habitant du Kazakhstan (Août-Septembre 2017)
    Habitant de Port-Moresby en Papouasie dans le Quartier des Pandas
    Habitant et Secrétaire à la Recherche des Etats-Unis (Avril-Octobre 2018)
    Président du Præsidium de l'Assemblé Populaire de la République Démocratique de Biélorussie (Octobre 2018 - Novembre 2018)
    Modérateur (Novembre 2018)
    Chancelier de la République Soviétique et Enfin Président de l'Union Soviétique et de Biélorussie (Novembre 2018 - Juillet 2019)
    Modérateur (25 Mai 2019 - 4 Avril 2020)
    Ministre des Finances puis Chancelier et enfin Président de la République de Chine (Juillet 2019 - 20 Avril 2020)
    Modérateur + (4 Avril 2020 - 26 Avril 2020)

    Disparition du joueur Asgard sur le serveur NationsGlory
Support NationsGlory